Autobus da colico a sondrio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Colico a Sondrio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Colico a Sondrio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Colico Sondrio 2019

access_time

Gli Orari Autobus da colico a sondrio

Gli Orari Autobus da Colico a Sondrio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Colico a Sondrio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sondrio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra colico e sondrio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Colico a Sondrio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano colico con sondrio.

R13
Lecco-Colico-Sondrio
06:42
07:26
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
44 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
07:48
08:20
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
32 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
08:48
09:20
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
32 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
09:48
10:20
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
32 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
11:24
12:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
13:24
14:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
14:24
15:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
15:24
16:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
16:24
17:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
17:24
18:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
18:48
19:21
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
33 min
R13
Lecco-Colico-Sondrio
19:24
20:10
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
46 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
20:48
21:20
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
32 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
21:48
22:21
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
33 min
RE_8
Tirano-Sondrio-Lecco-Milano C.le
22:59
23:34
Colico
Sondrio
Distanza
40,2 km |
Durata
35 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Colico a Sondrio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Colico ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sondrio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Colico -> Citta C -> Sondrio -> Citta E
oppure
Colico -> Sondrio
oppure
Colico -> Citta C -> Sondrio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Colico a Sondrio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano colico con sondrio.

info

Le linee Autobus da colico a sondrio

Non sono state trovate linee che collegano Colico con Sondrio.

location_city

Altri Autobus in Partenza da colico

Autobus in partenza da Colico verso le principali località.

Autobus da colico a bergamo

Autobus da Colico a Aprica

Autobus da Colico a Rogolo

Autobus da Colico a carate urio

Autobus da colico a Samolaco