Autobus da Colle Umberto a Spresiano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Colle Umberto a Spresiano ?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Colle Umberto a Spresiano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Colle Umberto Spresiano 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Colle Umberto a Spresiano

Gli Orari Autobus da Colle Umberto a Spresiano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Colle Umberto a Spresiano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Spresiano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Colle Umberto e Spresiano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Colle Umberto a Spresiano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Colle Umberto con Spresiano .

120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
05:15
05:47
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
32 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
05:50
06:22
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
32 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
06:50
07:25
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
09:40
10:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
10:40
11:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
12:40
13:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
13:40
14:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
14:40
15:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
15:40
16:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
16:25
17:02
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
37 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
17:40
18:17
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
37 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
18:40
19:15
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
35 min
120
Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto
19:25
19:57
Scuola Agraria
Spresiano Centro
Distanza
21,9 km |
Durata
32 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Colle Umberto a Spresiano ).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Colle Umberto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Spresiano .

Esempi di linee dirette:

Città A -> Colle Umberto -> Citta C -> Spresiano -> Citta E
oppure
Colle Umberto -> Spresiano
oppure
Colle Umberto -> Citta C -> Spresiano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Colle Umberto a Spresiano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Colle Umberto con Spresiano .


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Colle Umberto a Spresiano
07:03
07:47
Colle Umberto - Via Kennedy
Spresiano Centro
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Colle Umberto a Spresiano
08:33
09:17
Colle Umberto - Via Kennedy
Spresiano Centro
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Colle Umberto a Spresiano
11:13
12:15
Colle Umberto - Via Kennedy
Spresiano Centro
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Colle Umberto a Spresiano
20:25
22:06
Scuola Agraria
Spresiano
Durata
1 ora 41 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Colle Umberto a Spresiano ) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Colle Umberto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Spresiano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Colle Umberto a Spresiano

Non sono state trovate linee che collegano Colle Umberto con Spresiano .

location_city

Altri Autobus in Partenza da Colle Umberto

Autobus in partenza da Colle Umberto verso le principali località.

Autobus da Colle Umberto a Conegliano

Autobus da Colle Umberto a pordenone

Autobus da Colle Umberto a Vittorio Veneto


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi