Autobus da Collebeato a Brescia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Collebeato a Brescia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Collebeato a Brescia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Collebeato Brescia 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Collebeato a Brescia

Gli Orari Autobus da Collebeato a Brescia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Collebeato a Brescia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Brescia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

3
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Collebeato e Brescia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Collebeato a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 3 linee dirette giornaliere che collegano Collebeato con Brescia.

11
Collebeato - Botticino
05:02
05:25
Collebeato (capolinea)
Via Fossa Bagni (Metrobus)
Distanza
8,5 km |
Durata
23 min
11
Collebeato - Botticino
22:52
23:14
Collebeato (capolinea)
Via Fossa Bagni (Metrobus)
Distanza
8,5 km |
Durata
23 min
11
Collebeato - Botticino
23:45
00:02
Collebeato (S. Francesco)
Via Fossa Bagni (Metrobus)
Distanza
6,6 km |
Durata
18 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Collebeato a Brescia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Collebeato ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Brescia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Collebeato -> Citta C -> Brescia -> Citta E
oppure
Collebeato -> Brescia
oppure
Collebeato -> Citta C -> Brescia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Collebeato a Brescia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano Collebeato con Brescia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
06:16
06:52
Collebeato (capolinea)
Brescia-Terminal Sia
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
07:03
07:38
Quaglieni
Brescia-Terminal Sia
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
08:13
08:47
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
09:16
09:46
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
10:21
10:52
Collebeato (S. Francesco)
Brescia-Terminal Sia
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
11:13
11:50
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
12:16
12:46
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
13:07
13:40
Quaglieni
Brescia-Terminal Sia
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
14:11
14:48
Quaglieni
Brescia-Terminal Sia
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
15:17
15:52
Quaglieni
Brescia-Terminal Sia
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
16:10
16:44
Collebeato (S. Francesco)
Brescia-Terminal SIA
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
17:18
17:52
Quaglieni
Brescia-Terminal Sia
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
18:06
18:37
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
19:04
19:35
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
20:15
20:51
Collebeato (capolinea)
Stazione FF.SS.
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Collebeato a Brescia
21:03
21:39
Quaglieni
Brescia-Terminal SIA
Durata
36 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Collebeato a Brescia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Collebeato -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Brescia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Collebeato a Brescia

Esiste una linea diretta che collega Collebeato con Brescia.

  • 1 Collebeato - Botticino (11) gestita da Brescia Trasporti SpA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Collebeato

Autobus in partenza da Collebeato verso le principali località.

Autobus da Collebeato a concesio


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi