Autobus da Cologno Monzese a Monza

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cologno Monzese a Monza?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cologno Monzese a Monza senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cologno Monzese a Monza

Gli Orari Autobus da Cologno Monzese a Monza sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cologno Monzese a Monza in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Monza tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cologno Monzese e Monza

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cologno Monzese a Monza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Cologno Monzese con Monza.

z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
05:48
06:04
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
16 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
06:20
06:36
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
16 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
07:10
07:28
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
18 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
08:10
08:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
09:10
09:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
10:10
10:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
11:10
11:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
12:10
12:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
13:10
13:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
14:10
14:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
15:10
15:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
16:10
16:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
17:10
17:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
18:10
18:29
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
19 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
19:10
19:28
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
18 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
20:10
20:25
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
15 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
21:02
21:17
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
15 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
22:02
22:17
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza FS - Castello/Turati
Distanza
6,9 km |
Durata
15 min
z203
Muggiò Prati - Monza FS - Cologno Nord M2
23:02
23:17
COLOGNO MONZESE NORD M2 - Pascoli
Monza Porta Castello -Staz Fs
Distanza
7,0 km |
Durata
15 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cologno Monzese a Monza).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cologno Monzese ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Monza.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cologno Monzese -> Citta C -> Monza -> Citta E
oppure
Cologno Monzese -> Monza
oppure
Cologno Monzese -> Citta C -> Monza

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cologno Monzese a Monza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Cologno Monzese con Monza.

info

Le linee Autobus da Cologno Monzese a Monza

Non sono state trovate linee che collegano Cologno Monzese con Monza.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi