Autobus da como a Appiano Gentile

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Como a Appiano Gentile?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Como a Appiano Gentile senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da como a Appiano Gentile

Gli Orari Autobus da Como a Appiano Gentile sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Como a Appiano Gentile in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Appiano Gentile tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra como e Appiano Gentile

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Como a Appiano Gentile con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano como con Appiano Gentile.

C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
05:19
05:57
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
38 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
06:19
06:57
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
38 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
07:14
07:55
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
08:19
09:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
09:19
10:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
10:19
11:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
11:19
12:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
12:14
12:55
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
13:04
13:46
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
42 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
14:19
15:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C62
Como - Appiano Gentile - Mozzate
15:14
15:54
Como - battisti
Appiano gentile - via mazzini ex cinema
Distanza
18,7 km |
Durata
40 min
C62
Como - Appiano Gentile - Mozzate
16:14
16:54
Como - battisti
Appiano gentile - via mazzini ex cinema
Distanza
18,7 km |
Durata
40 min
C62
Como - Appiano Gentile - Mozzate
17:09
17:55
Como - battisti
Appiano gentile - via mazzini ex cinema
Distanza
21,5 km |
Durata
46 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
18:19
19:00
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
41 min
C62
Como - Appiano Gentile - Mozzate
19:14
19:54
Como - battisti
Appiano gentile - via mazzini ex cinema
Distanza
18,7 km |
Durata
40 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
20:24
21:02
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
38 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
21:19
21:57
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
38 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
22:19
22:55
Como - battisti
Appiano gentile - viale rimembranze
Distanza
17,6 km |
Durata
36 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Como a Appiano Gentile).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Como ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Appiano Gentile.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Como -> Citta C -> Appiano Gentile -> Citta E
oppure
Como -> Appiano Gentile
oppure
Como -> Citta C -> Appiano Gentile

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Como a Appiano Gentile con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano como con Appiano Gentile.

info

Le linee Autobus da como a Appiano Gentile

Non sono state trovate linee che collegano Como con Appiano Gentile.

location_city

Altri Autobus in Partenza da como

Autobus in partenza da Como verso le principali località.

Autobus da como a Oliveto Lario

Autobus da como a Lipomo

Autobus da como a Gerenzano

Autobus da como a Suello

Autobus da Como a Colico


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi