Autobus da como a Oltrona di San Mamette

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Como a Oltrona Di San Mamette?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Como a Oltrona Di San Mamette senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Como Oltrona Di San Mamette 2019

access_time

Gli Orari Autobus da como a Oltrona di San Mamette

Gli Orari Autobus da Como a Oltrona Di San Mamette sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Como a Oltrona Di San Mamette in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Oltrona Di San Mamette tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra como e Oltrona di San Mamette

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Como a Oltrona Di San Mamette con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano como con Oltrona di San Mamette.

C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
05:19
05:52
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
33 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
06:19
06:52
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
33 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
07:19
07:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
08:19
08:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
09:19
09:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
10:19
10:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
11:19
11:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
12:19
12:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
13:19
13:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
14:19
14:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
15:19
15:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
16:19
16:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
17:19
17:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
18:19
18:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
19:19
19:55
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
36 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
20:19
20:52
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
33 min
C70
Como - Villa Guardia - Appiano Gentile
21:19
21:52
Como - battisti
Oltrona San Mamette (v. Caduti - Cimitero)
Distanza
14,9 km |
Durata
33 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Como a Oltrona Di San Mamette).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Como ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Oltrona Di San Mamette.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Como -> Citta C -> Oltrona Di San Mamette -> Citta E
oppure
Como -> Oltrona Di San Mamette
oppure
Como -> Citta C -> Oltrona Di San Mamette

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Como a Oltrona Di San Mamette con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano como con Oltrona di San Mamette.

info

Le linee Autobus da como a Oltrona di San Mamette

Non sono state trovate linee che collegano Como con Oltrona Di San Mamette.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi