Autobus da Conegliano a Mareno di Piave

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Conegliano a Mareno Di Piave?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Conegliano a Mareno Di Piave senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Conegliano a Mareno di Piave

Gli Orari Autobus da Conegliano a Mareno Di Piave sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Conegliano a Mareno Di Piave in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Mareno Di Piave tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

11
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Conegliano e Mareno di Piave

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Conegliano a Mareno Di Piave con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 11 linee dirette giornaliere che collegano Conegliano con Mareno di Piave.

141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
06:50
07:05
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
137
Conegliano - Visnà - Fontanelle - Mansuè
07:30
07:45
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
10:15
10:30
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
11:15
11:35
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
12,8 km |
Durata
20 min
137
Conegliano - Visnà - Fontanelle - Mansuè
12:20
12:40
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
12,8 km |
Durata
20 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
14:30
14:45
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
15:30
15:45
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
16:40
16:55
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
17:25
17:48
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
12,8 km |
Durata
23 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
18:30
18:53
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
12,8 km |
Durata
23 min
141
Conegliano - Mareno di Piave - Vazzola - Oderzo
19:25
19:40
Conegliano
Mareno Centro
Distanza
8,7 km |
Durata
15 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Conegliano a Mareno Di Piave).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Conegliano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Mareno Di Piave.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Conegliano -> Citta C -> Mareno Di Piave -> Citta E
oppure
Conegliano -> Mareno Di Piave
oppure
Conegliano -> Citta C -> Mareno Di Piave

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Conegliano a Mareno Di Piave con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Conegliano con Mareno di Piave.

info

Le linee Autobus da Conegliano a Mareno di Piave

Non sono state trovate linee che collegano Conegliano con Mareno Di Piave.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi