Autobus da cortina d’ampezzo a San Vito di Cadore

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cortina D'ampezzo San Vito Di Cadore 2019

access_time

Gli Orari Autobus da cortina d'ampezzo a San Vito di Cadore

Gli Orari Autobus da Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Vito Di Cadore tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra cortina d'ampezzo e San Vito di Cadore

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano cortina d'ampezzo con San Vito di Cadore.

030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
05:35
05:53
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
06:20
06:38
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
07:20
07:38
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
08:20
08:38
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
09:25
09:43
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
11:15
11:33
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
12:10
12:28
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
13:25
13:43
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
14:02
14:20
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
15:05
15:23
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
16:15
16:33
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
17:05
17:23
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
19:20
19:38
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
18 min
030
Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria
20:10
20:26
Cortina Autostazione
San Vito - Ufficio Turistico
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cortina D'ampezzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Vito Di Cadore.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cortina D'ampezzo -> Citta C -> San Vito Di Cadore -> Citta E
oppure
Cortina D'ampezzo -> San Vito Di Cadore
oppure
Cortina D'ampezzo -> Citta C -> San Vito Di Cadore

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cortina D'ampezzo a San Vito Di Cadore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano cortina d'ampezzo con San Vito di Cadore.

info

Le linee Autobus da cortina d'ampezzo a San Vito di Cadore

Esiste una linea diretta che collega Cortina D'ampezzo con San Vito Di Cadore.

  • 1 Calalzo-cortina-passo Falzarego-sas De Stria (030) gestita da Dolomiti Bus S.p.A.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi