Autobus da Cossato a biella

Elenco dei principali orari autobus da Cossato a Biella divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Cossato e biella

access_time

Gli Orari Autobus da Cossato a biella

Gli Orari Autobus da Cossato a Biella sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cossato a Biella in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Biella tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Cossato a biella

Orari delle linee dirette che collegano Cossato a Biella con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Cossato con biella.

300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
06:15
06:41
Cossato Viale Pajetta (Stazione)
Biella Via Torino 2 Angolo Cda
Distanza
10,0 km |
Durata
26 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
07:02
07:25
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Via Trossi/piazza San Paolo
Distanza
9,5 km |
Durata
23 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
08:58
09:25
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
09:58
10:25
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
11:58
12:25
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
13:03
13:30
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
14:04
14:31
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
15:03
15:30
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
17:00
17:25
Cossato Viale Pajetta (Stazione)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
9,8 km |
Durata
25 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
19:08
19:35
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min
REG
Regionale
20:40
20:52
Cossato
Stazione Biella S. Paolo
Distanza
8,5 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
21:39
21:52
Cossato
Stazione Biella S. Paolo
Distanza
8,5 km |
Durata
13 min
300
Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero
22:28
22:55
Cossato Via Mazzini (Portici-cartoleria)
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Distanza
10,2 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cossato a Biella).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cossato ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Biella.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cossato -> Citta C -> Biella -> Citta E
oppure
Cossato -> Biella
oppure
Cossato -> Citta C -> Biella

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Cossato a biella

Orari delle linee con scalo che collegano Cossato a Biella con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Cossato con biella.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cossato a biella
17:02
18:15
Cossato Via Mazzini 8
Biella Piazza V.Veneto (Giardini)
Durata
1 ora 13 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cossato a Biella) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cossato -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Biella

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cossato a biella

Esiste una linea diretta che collega Cossato con Biella.

  • 1 Biella - Cossato - Valle Mosso - Trivero (300) gestita da ATAP

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cossato

Autobus in partenza da Cossato verso le principali località.

Autobus da Cossato a Valle Mosso

Autobus da Cossato a Vigliano Biellese


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi