Autobus da Cremona a Olmeneta

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cremona a Olmeneta?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cremona a Olmeneta senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cremona a Olmeneta

Gli Orari Autobus da Cremona a Olmeneta sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cremona a Olmeneta in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Olmeneta tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cremona e Olmeneta

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cremona a Olmeneta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Cremona con Olmeneta.

R6
Cremona-Treviglio
05:02
05:11
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
9 min
R6
Cremona-Treviglio
06:04
06:13
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
9 min
R5
Brescia-Cremona
07:24
07:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
08:24
08:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R6
Cremona-Treviglio
09:41
09:51
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
10:24
10:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
11:24
11:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
12:24
12:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
13:24
13:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
14:24
14:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
15:24
15:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
16:24
16:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
17:24
17:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
18:24
18:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min
R5
Brescia-Cremona
19:24
19:34
Cremona
Olmeneta
Distanza
10,9 km |
Durata
10 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cremona a Olmeneta).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cremona ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Olmeneta.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cremona -> Citta C -> Olmeneta -> Citta E
oppure
Cremona -> Olmeneta
oppure
Cremona -> Citta C -> Olmeneta

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cremona a Olmeneta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Cremona con Olmeneta.

info

Le linee Autobus da Cremona a Olmeneta

Ci sono 2 linee dirette che collegano Cremona con Olmeneta.

  • 1 Cremona-Treviglio (R6) gestita da Trenord
  • 2 Brescia-Cremona (R5) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi