Autobus da Crescentino a Verolengo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Crescentino a Verolengo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Crescentino a Verolengo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Crescentino Verolengo 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Crescentino a Verolengo

Gli Orari Autobus da Crescentino a Verolengo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Crescentino a Verolengo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Verolengo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Crescentino e Verolengo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Crescentino a Verolengo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Crescentino con Verolengo.

BUS
Autobus
06:45
07:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
07:07
07:23
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
08:07
08:23
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
09:45
10:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
10:45
11:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
Casale - Crescentino - Torino
Casale - Crescentino - Torino
12:31
12:41
Crescentino - Via Odetti 26
Verolengo (P.zza IV Novembre)
Distanza
10,5 km |
Durata
10 min
BUS
Autobus
13:45
14:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
14:45
15:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
15:45
16:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
17:45
18:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
18:45
19:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
19:45
20:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min
BUS
Autobus
20:45
21:01
Crescentino
Verolengo
Distanza
10,8 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Crescentino a Verolengo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Crescentino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Verolengo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Crescentino -> Citta C -> Verolengo -> Citta E
oppure
Crescentino -> Verolengo
oppure
Crescentino -> Citta C -> Verolengo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Crescentino a Verolengo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Crescentino con Verolengo.

info

Le linee Autobus da Crescentino a Verolengo

Non sono state trovate linee che collegano Crescentino con Verolengo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Crescentino

Autobus in partenza da Crescentino verso le principali località.

Autobus da Crescentino a torino

Autobus da Crescentino a vercelli

Autobus da Crescentino a Cigliano

Autobus da Crescentino a Saluggia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi