Autobus da Crotone a Marino

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Crotone a Marino?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Crotone a Marino senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Crotone Marino 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Crotone a Marino

Gli Orari Autobus da Crotone a Marino sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Crotone a Marino in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Marino tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Crotone e Marino

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Crotone a Marino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Crotone con Marino.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Crotone a Marino).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Crotone ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Marino.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Crotone -> Citta C -> Marino -> Citta E
oppure
Crotone -> Marino
oppure
Crotone -> Citta C -> Marino

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Crotone a Marino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Crotone con Marino.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Crotone a Marino
05:45
15:22
Crotone
S.Maria Delle Mole
Durata
9 ore 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Crotone a Marino
07:00
16:22
Crotone
S.Maria Delle Mole
Durata
9 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Crotone a Marino
12:45
22:23
Crotone
S.Maria Delle Mole
Durata
9 ore 38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Crotone a Marino
16:45
06:45
Crotone
S.Maria Delle Mole
Durata
14 ore 00 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Crotone a Marino
22:00
06:55
Crotone
S.Maria Delle Mole
Durata
8 ore 55 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Crotone a Marino) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Crotone -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Marino

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Crotone a Marino

Non sono state trovate linee che collegano Crotone con Marino.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Crotone

Autobus in partenza da Crotone verso le principali località.

Autobus da Crotone a Parghelia

Autobus da Crotone a Castelsilano

Autobus da Crotone a Badolato

Autobus da crotone a Napoli

Autobus da Crotone a Fano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi