Autobus da Dresano a Peschiera Borromeo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Dresano a Peschiera Borromeo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Dresano a Peschiera Borromeo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Dresano Peschiera Borromeo 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Dresano a Peschiera Borromeo

Gli Orari Autobus da Dresano a Peschiera Borromeo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Dresano a Peschiera Borromeo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Peschiera Borromeo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Dresano e Peschiera Borromeo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Dresano a Peschiera Borromeo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Dresano con Peschiera Borromeo.

Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
06:18
06:40
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
11,1 km |
Durata
22 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
07:12
07:31
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
18 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
08:37
08:58
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
20 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
10:32
10:50
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
18 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
11:32
11:49
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
12:12
12:29
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
13:12
13:29
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
14:17
14:34
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
15:57
16:14
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
16:38
16:55
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
17:12
17:29
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
18:02
18:19
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Z415
Milano S.Donato M3 - Mediglia - Dresano - Melegnano
19:22
19:38
SP159/Gramsci
PESCHIERA BORROMEO Melegnano/SP415 Paullese
Distanza
9,2 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Dresano a Peschiera Borromeo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Dresano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Peschiera Borromeo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Dresano -> Citta C -> Peschiera Borromeo -> Citta E
oppure
Dresano -> Peschiera Borromeo
oppure
Dresano -> Citta C -> Peschiera Borromeo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Dresano a Peschiera Borromeo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Dresano con Peschiera Borromeo.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dresano a Peschiera Borromeo
09:15
10:29
DRESANO SP138 Pandina/Genova
Via Matteotti - Filzi
Durata
1 ora 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dresano a Peschiera Borromeo
20:25
21:35
DRESANO SP138 Pandina/Genova
PESCHIERA BORROMEO Della Liberazione/SP159
Durata
1 ora 10 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Dresano a Peschiera Borromeo) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Dresano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Peschiera Borromeo

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Dresano a Peschiera Borromeo

Non sono state trovate linee che collegano Dresano con Peschiera Borromeo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Dresano

Autobus in partenza da Dresano verso le principali località.

Autobus da Dresano a Bisceglie

Autobus da Dresano a Milano

Autobus da Dresano a Melegnano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi