Autobus da Dualchi a Aidomaggiore

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Dualchi a Aidomaggiore?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Dualchi a Aidomaggiore senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Dualchi Aidomaggiore 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Dualchi a Aidomaggiore

Gli Orari Autobus da Dualchi a Aidomaggiore sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Dualchi a Aidomaggiore in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Aidomaggiore tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Dualchi e Aidomaggiore

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Dualchi a Aidomaggiore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Dualchi con Aidomaggiore.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Dualchi a Aidomaggiore).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Dualchi ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Aidomaggiore.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Dualchi -> Citta C -> Aidomaggiore -> Citta E
oppure
Dualchi -> Aidomaggiore
oppure
Dualchi -> Citta C -> Aidomaggiore

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Dualchi a Aidomaggiore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Dualchi con Aidomaggiore.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dualchi a Aidomaggiore
06:55
11:24
Dualchi Via Roma Fr. 69
Aidomaggiore
Durata
4 ore 29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dualchi a Aidomaggiore
07:39
11:24
Dualchi Via Roma Fr. 69
Aidomaggiore
Durata
3 ore 45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dualchi a Aidomaggiore
10:24
13:25
Dualchi Via Roma Fr. 69
Aidomaggiore
Durata
3 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Dualchi a Aidomaggiore
13:50
14:45
Dualchi Via Roma Fr. 69
Aidomaggiore
Durata
55 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Dualchi a Aidomaggiore) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Dualchi -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Aidomaggiore

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Dualchi a Aidomaggiore

Non sono state trovate linee che collegano Dualchi con Aidomaggiore.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Dualchi

Autobus in partenza da Dualchi verso le principali località.

Autobus da Dualchi a Ghilarza

Autobus da Dualchi a Nuoro

Autobus da Dualchi a Borore

Autobus da Dualchi a Ottana

Autobus da Dualchi a Abbasanta


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi