Autobus da Elmas a Cagliari

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Elmas a Cagliari?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Elmas a Cagliari senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Elmas Cagliari 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Elmas a Cagliari

Gli Orari Autobus da Elmas a Cagliari sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Elmas a Cagliari in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cagliari tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Elmas e Cagliari

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Elmas a Cagliari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Elmas con Cagliari.

Linea 801
Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari
05:30
05:50
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
20 min
Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
07:27
07:43
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
16 min
Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
08:15
08:31
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
16 min
Linea 801
Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari
11:19
11:39
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
20 min
Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
12:23
12:39
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
16 min
Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
19:23
19:39
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
16 min
Linea 125
Vallermosa - Uta - Cagliari
21:22
21:38
Elmas Via Sulcitana 98
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
8,1 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Elmas a Cagliari).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Elmas ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cagliari.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Elmas -> Citta C -> Cagliari -> Citta E
oppure
Elmas -> Cagliari
oppure
Elmas -> Citta C -> Cagliari

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Elmas a Cagliari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano Elmas con Cagliari.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
06:29
06:56
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
09:10
09:40
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
10:14
10:47
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
13:06
13:35
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
14:06
14:34
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
15:06
15:37
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Cagliari Autostazione ARST
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
16:06
16:35
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Cagliari Autostazione ARST
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
17:07
17:37
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
18:06
18:35
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Cagliari Autostazione ARST
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
20:10
20:41
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
22:11
22:36
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Elmas a Cagliari
23:16
23:46
Sulcitana Elmas (ang. via Sestu)
Roma (Molo Sanità)
Durata
30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Elmas a Cagliari) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Elmas -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cagliari

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Elmas a Cagliari

Non sono state trovate linee che collegano Elmas con Cagliari.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Elmas

Autobus in partenza da Elmas verso le principali località.

Autobus da Elmas a Sanluri

Autobus da Elmas a Alghero

Autobus da Elmas a Oristano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi