Autobus da Empoli a vinci

Elenco dei principali orari autobus da Empoli a Vinci divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Empoli e vinci

access_time

Gli Orari Autobus da Empoli a vinci

Gli Orari Autobus da Empoli a Vinci sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Empoli a Vinci in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Vinci tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Empoli a vinci

Orari delle linee dirette che collegano Empoli a Vinci con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Empoli con vinci.

49
Linea 49vin
06:42
07:05
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
07:40
08:06
P. Don Minzoni, 15 (Empoli)
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
12,3 km |
Durata
26 min
49
Linea 49vin
08:42
09:05
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
09:42
10:05
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
10:42
11:05
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
11:42
12:05
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
12:32
12:59
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
13,5 km |
Durata
27 min
49
Linea 49vin
13:13
13:36
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
14:17
14:40
P. Della Vittoria, 45
G.Rossa - Bv. M.Albano
Distanza
11,2 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
15:22
15:45
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
16:12
16:35
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
17:12
17:39
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
13,5 km |
Durata
27 min
49
Linea 49vin
18:12
18:35
P. Della Vittoria, 45
Giovanni Xxiii, 21
Distanza
10,8 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
19:07
19:30
P. Della Vittoria, 45
G.Rossa - Bv. M.Albano
Distanza
11,2 km |
Durata
23 min
49
Linea 49vin
20:22
20:45
P. Della Vittoria, 45
G.Rossa - Bv. M.Albano
Distanza
11,2 km |
Durata
23 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Empoli a Vinci).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Empoli ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Vinci.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Empoli -> Citta C -> Vinci -> Citta E
oppure
Empoli -> Vinci
oppure
Empoli -> Citta C -> Vinci

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Empoli a vinci

Orari delle linee con scalo che collegano Empoli a Vinci con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Empoli con vinci.

info

Le linee Autobus da Empoli a vinci

Non sono state trovate linee che collegano Empoli con Vinci.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a vinci

Autobus in partenza da Vinci verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi