Autobus da Faggeto Lario a como

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Faggeto Lario a Como?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Faggeto Lario a Como senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Faggeto Lario a como

Gli Orari Autobus da Faggeto Lario a Como sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Faggeto Lario a Como in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Como tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Faggeto Lario e como

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Faggeto Lario a Como con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Faggeto Lario con como.

C31
Como - Torno - Palanzo
06:57
07:33
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
07:32
08:08
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
08:52
09:28
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
13:07
13:43
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
14:22
14:58
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
16:07
16:43
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
17:27
18:03
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
18:37
19:13
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min
C31
Como - Torno - Palanzo
19:52
20:28
Lemna - via per palanzo - pensilina
Como - v.le cavallotti - rist. politeama
Distanza
13,6 km |
Durata
36 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Faggeto Lario a Como).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Faggeto Lario ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Como.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Faggeto Lario -> Citta C -> Como -> Citta E
oppure
Faggeto Lario -> Como
oppure
Faggeto Lario -> Citta C -> Como

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Faggeto Lario a Como con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Faggeto Lario con como.

info

Le linee Autobus da Faggeto Lario a como

Non sono state trovate linee che collegano Faggeto Lario con Como.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Faggeto Lario

Autobus in partenza da Faggeto Lario verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi