Autobus da fisciano a San Valentino Torio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Fisciano a San Valentino Torio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Fisciano a San Valentino Torio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da fisciano a San Valentino Torio

Gli Orari Autobus da Fisciano a San Valentino Torio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Fisciano a San Valentino Torio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Valentino Torio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra fisciano e San Valentino Torio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Fisciano a San Valentino Torio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano fisciano con San Valentino Torio.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Fisciano a San Valentino Torio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Fisciano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Valentino Torio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Fisciano -> Citta C -> San Valentino Torio -> Citta E
oppure
Fisciano -> San Valentino Torio
oppure
Fisciano -> Citta C -> San Valentino Torio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Fisciano a San Valentino Torio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano fisciano con San Valentino Torio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
06:34
08:39
Piazzetta Uscita Fisciano
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
07:24
10:10
Piazzetta Uscita Fisciano
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
09:05
11:11
Fisciano (Università)
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
11:00
13:31
Universita' Fisciano Don Melillo
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
12:16
14:30
Universita' Fisciano Don Melillo
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
13:39
16:10
Fisciano-prov. Per Settefichi
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
14:45
16:39
Universita' Fisciano Don Melillo
S. Valentino Sottosanti
Durata
1 ora 54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
15:15
17:37
Universita' Fisciano Don Melillo
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
16:09
19:07
Fisciano-prov. Per Settefichi
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
17:50
21:06
Fisciano (Università)
S. Valentino Sottosanti
Durata
3 ore 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
19:00
21:37
Fisciano (Università)
S. Valentino Sottosanti
Durata
2 ore 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fisciano a San Valentino Torio
22:35
06:32
Universita' Fisciano Don Melillo
S. Valentino Sottosanti
Durata
7 ore 57 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Fisciano a San Valentino Torio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Fisciano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Valentino Torio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da fisciano a San Valentino Torio

Non sono state trovate linee che collegano Fisciano con San Valentino Torio.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi