Autobus da Fiume Veneto a latisana

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Fiume Veneto a Latisana?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Fiume Veneto a Latisana senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Fiume Veneto Latisana 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Fiume Veneto a latisana

Gli Orari Autobus da Fiume Veneto a Latisana sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Fiume Veneto a Latisana in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Latisana tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Fiume Veneto e latisana

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Fiume Veneto a Latisana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano Fiume Veneto con latisana.

55R
Pordenone-fiume Veneto-san Vito Al Tagl.-morsano-latisana
13:02
14:18
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana Autostazione
Distanza
46,4 km |
Durata
1 ora 16 min
55R
Pordenone-fiume Veneto-san Vito Al Tagl.-morsano-latisana
16:42
17:51
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana Autostazione
Distanza
42,5 km |
Durata
1 ora 9 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Fiume Veneto a Latisana).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Fiume Veneto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Latisana.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Fiume Veneto -> Citta C -> Latisana -> Citta E
oppure
Fiume Veneto -> Latisana
oppure
Fiume Veneto -> Citta C -> Latisana

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Fiume Veneto a Latisana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano Fiume Veneto con latisana.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
06:23
08:25
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana Autostazione
Durata
2 ore 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
07:28
09:55
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana Autostazione
Durata
2 ore 27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
08:28
10:55
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana Autostazione
Durata
2 ore 27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
09:33
11:55
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana Autostazione
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
10:21
12:55
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana Autostazione
Durata
2 ore 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
11:38
13:44
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisanotta v. Gasperi Fronte C.sportivo
Durata
2 ore 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
13:21
14:47
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana-Lignano-Bibione
Durata
1 ora 26 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
14:08
15:55
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana Autostazione
Durata
1 ora 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
17:57
19:55
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana Autostazione
Durata
1 ora 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
18:08
20:47
Fiume v. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn
Latisana-Lignano-Bibione
Durata
2 ore 39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
19:43
22:47
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana-Lignano-Bibione
Durata
3 ore 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Fiume Veneto a latisana
22:08
06:17
Fiume v. (Centro) Dir San Vito
Latisana-Lignano-Bibione
Durata
8 ore 09 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Fiume Veneto a Latisana) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Fiume Veneto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Latisana

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Fiume Veneto a latisana

Non sono state trovate linee che collegano Fiume Veneto con Latisana.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Fiume Veneto

Autobus in partenza da Fiume Veneto verso le principali località.

Autobus da Fiume veneto a Portogruaro

Autobus da fiume veneto a Meduna di Livenza


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi