Autobus da Folignano a Ascoli Piceno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Folignano a Ascoli Piceno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Folignano a Ascoli Piceno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Folignano Ascoli Piceno 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Folignano a Ascoli Piceno

Gli Orari Autobus da Folignano a Ascoli Piceno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Folignano a Ascoli Piceno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ascoli Piceno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Folignano e Ascoli Piceno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Folignano a Ascoli Piceno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Folignano con Ascoli Piceno.

30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
07:19
07:33
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
9,0 km |
Durata
13 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
09:04
09:18
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
8,6 km |
Durata
13 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
11:24
11:42
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
13:44
13:56
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
8,6 km |
Durata
12 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
16:34
16:48
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
8,6 km |
Durata
13 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
17:24
17:38
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
8,6 km |
Durata
14 min
30EXTR
Ascoli Piceno - Villa Pigna - Folignano - Villa Mattone-faraone
18:24
18:38
Bivio San Vito
Ponte Di Porta Maggiore
Distanza
8,6 km |
Durata
14 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Folignano a Ascoli Piceno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Folignano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ascoli Piceno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Folignano -> Citta C -> Ascoli Piceno -> Citta E
oppure
Folignano -> Ascoli Piceno
oppure
Folignano -> Citta C -> Ascoli Piceno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Folignano a Ascoli Piceno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Folignano con Ascoli Piceno.

info

Le linee Autobus da Folignano a Ascoli Piceno

Non sono state trovate linee che collegano Folignano con Ascoli Piceno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Folignano

Autobus in partenza da Folignano verso le principali località.

Autobus da Folignano a Sant’Egidio alla Vibrata


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi