Autobus da fonni a alghero

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Fonni a Alghero?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Fonni a Alghero senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Fonni Alghero 2020

access_time

Gli Orari Autobus da fonni a alghero

Gli Orari Autobus da Fonni a Alghero sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Fonni a Alghero in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Alghero tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra fonni e alghero

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Fonni a Alghero con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano fonni con alghero.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Fonni a Alghero).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Fonni ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Alghero.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Fonni -> Citta C -> Alghero -> Citta E
oppure
Fonni -> Alghero
oppure
Fonni -> Citta C -> Alghero

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Fonni a Alghero con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano fonni con alghero.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fonni a alghero
08:50
13:55
Fonni Via Grazia Deledda 5
Alghero Via Catalogna
Durata
5 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fonni a alghero
13:15
17:59
Fonni Via Don Burrai
Alghero Via Catalogna
Durata
4 ore 44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fonni a alghero
15:10
19:59
Fonni Via Don Burrai
Alghero Via Catalogna
Durata
4 ore 49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fonni a alghero
16:50
23:06
Fonni Via Don Burrai
Alghero Via Catalogna
Durata
6 ore 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fonni a alghero
19:10
06:30
Fonni Via Don Burrai
Alghero Via Catalogna
Durata
11 ore 20 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Fonni a Alghero) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Fonni -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Alghero

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da fonni a alghero

Non sono state trovate linee che collegano Fonni con Alghero.

location_city

Altri Autobus in Partenza da fonni

Autobus in partenza da Fonni verso le principali località.

Autobus da Fonni a Ollolai

Autobus da Fonni a Sorgono

Autobus da Fonni a Gavoi

Autobus da Fonni a Sarule

Autobus da Fonni a Ottana


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi