Autobus da forli a Dovadola

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Forli a Dovadola?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Forli a Dovadola senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Forli Dovadola 2020

access_time

Gli Orari Autobus da forli a Dovadola

Gli Orari Autobus da Forli a Dovadola sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Forli a Dovadola in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Dovadola tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra forli e Dovadola

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Forli a Dovadola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano forli con Dovadola.

127
Linea 127
06:21
06:58
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
07:41
08:18
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
11:16
11:53
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
13:16
13:53
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
14:16
14:53
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
16:36
17:13
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
18:36
19:13
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min
127
Linea 127
19:16
19:53
Galilei
Dovadola
Distanza
19,6 km |
Durata
37 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Forli a Dovadola).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Forli ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Dovadola.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Forli -> Citta C -> Dovadola -> Citta E
oppure
Forli -> Dovadola
oppure
Forli -> Citta C -> Dovadola

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Forli a Dovadola con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano forli con Dovadola.

info

Le linee Autobus da forli a Dovadola

Non sono state trovate linee che collegano Forli con Dovadola.

location_city

Altri Autobus in Partenza da forli

Autobus in partenza da Forli verso le principali località.

Autobus da FORLI a Premilcuore

Autobus da forli a Dicomano

Autobus da forli a Forlimpopoli

Autobus da forli a Predappio

Autobus da Forli a Imola


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi