Autobus da fossano a Bra

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Fossano a Bra?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Fossano a Bra senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Fossano Bra 2019

access_time

Gli Orari Autobus da fossano a Bra

Gli Orari Autobus da Fossano a Bra sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Fossano a Bra in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Bra tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra fossano e Bra

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Fossano a Bra con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano fossano con Bra.

35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
05:57
06:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
06:42
07:08
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
07:57
08:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
08:57
09:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,3 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
09:57
10:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
10:57
11:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,3 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
11:57
12:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
12:57
13:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,9 km |
Durata
26 min
183
Canale - Fossano ITIS (Via Guarene)
13:10
13:49
Fossano - FF.SS.
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
20,5 km |
Durata
39 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
14:28
14:59
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
20,8 km |
Durata
31 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
15:57
16:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,2 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
16:57
17:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,3 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
17:57
18:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,3 km |
Durata
26 min
35
Ceresole d'Alba - Fossano - Cuneo
18:57
19:23
Fossano: P.zza Bava
Fermata 245023 Via Cuneo N.15
Distanza
19,3 km |
Durata
26 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Fossano a Bra).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Fossano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Bra.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Fossano -> Citta C -> Bra -> Citta E
oppure
Fossano -> Bra
oppure
Fossano -> Citta C -> Bra

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Fossano a Bra con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano fossano con Bra.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fossano a Bra
19:44
20:25
Fossano
Bra
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fossano a Bra
21:01
22:40
Fossano
Bra - movicentro
Durata
1 ora 39 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Fossano a Bra) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Fossano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Bra

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da fossano a Bra

Non sono state trovate linee che collegano Fossano con Bra.

location_city

Altri Autobus in Partenza da fossano

Autobus in partenza da Fossano verso le principali località.

Autobus da Fossano a Gallarate

Autobus da Fossano a Brossasco

Autobus da Fossano a Cherasco

Autobus da Fossano a Cuneo

Autobus da Fossano a Ventimiglia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi