Autobus da fosso a Dolo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Fosso a Dolo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Fosso a Dolo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da fosso a Dolo

Gli Orari Autobus da Fosso a Dolo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Fosso a Dolo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Dolo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

6
Linee Dirette
10
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra fosso e Dolo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Fosso a Dolo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 6 linee dirette giornaliere che collegano fosso con Dolo.

55E
Vigonovo 1 Maggio - Dolo Centro
05:37
05:45
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min
55E
Stazione Padova - Dolo Centro
08:30
08:38
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min
55E
Stra Fossolovara - Dolo Centro
11:28
11:36
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min
55E
Stra Fossolovara - Dolo Centro
13:38
13:46
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min
55E
Matteotti Celeseo - Dolo Centro
14:35
14:43
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min
55E
Stra Fossolovara - Dolo Centro
15:23
15:31
Fosso' Provinciale 17
Dolo Presicci
Distanza
6,2 km |
Durata
8 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Fosso a Dolo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Fosso ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Dolo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Fosso -> Citta C -> Dolo -> Citta E
oppure
Fosso -> Dolo
oppure
Fosso -> Citta C -> Dolo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Fosso a Dolo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 10 linee con scalo che collegano fosso con Dolo.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
04:57
05:51
Fosso' Provinciale 17
Sambruson
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
06:11
06:26
Fosso' Bosello
Dolo Monache
Durata
15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
07:22
07:46
Camponogara Alighieri
Dolo Bandiera
Durata
24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
09:19
10:09
Fosso' Bosello
Sambruson
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
10:34
11:11
Fosso' Bosello
Dolo Monache
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
12:21
12:41
Fosso' Bosello
Dolo Monache
Durata
20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
16:19
17:04
Fosso' Bosello
Sambruson
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
17:35
17:51
Fosso' Bosello
Dolo Monache
Durata
16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
18:09
18:29
Fosso' Bosello
Dolo Monache
Durata
20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da fosso a Dolo
19:35
20:33
Fosso' Centro
Dolo Bandiera
Durata
58 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Fosso a Dolo) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Fosso -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Dolo

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da fosso a Dolo

Non sono state trovate linee che collegano Fosso con Dolo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da fosso

Autobus in partenza da Fosso verso le principali località.

Autobus da Fosso a Stra


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi