Autobus da Gallarate a Besnate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Gallarate a Besnate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Gallarate a Besnate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Gallarate a Besnate

Gli Orari Autobus da Gallarate a Besnate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Gallarate a Besnate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Besnate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Gallarate e Besnate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Gallarate a Besnate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Gallarate con Besnate.

H632
Varese - Gallarate
06:40
06:55
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
15 min
B50
Somma Lombardo - Varese
07:30
07:45
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
5,4 km |
Durata
15 min
H632
Varese - Gallarate
08:40
08:57
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
17 min
H632
Varese - Gallarate
11:35
11:55
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
20 min
H632
Varese - Gallarate
12:15
12:40
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
25 min
H632
Varese - Gallarate
13:10
13:35
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
25 min
H632
Varese - Gallarate
15:04
15:27
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
23 min
B50
Somma Lombardo - Varese
17:05
17:27
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
22 min
H632
Varese - Gallarate
18:35
19:00
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Distanza
7,7 km |
Durata
25 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Gallarate a Besnate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Gallarate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Besnate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Gallarate -> Citta C -> Besnate -> Citta E
oppure
Gallarate -> Besnate
oppure
Gallarate -> Citta C -> Besnate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Gallarate a Besnate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Gallarate con Besnate.

info

Le linee Autobus da Gallarate a Besnate

Non sono state trovate linee che collegano Gallarate con Besnate.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi