Autobus da Ghilarza a Sedilo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Ghilarza a Sedilo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Ghilarza a Sedilo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Ghilarza Sedilo 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Ghilarza a Sedilo

Gli Orari Autobus da Ghilarza a Sedilo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ghilarza a Sedilo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sedilo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Ghilarza e Sedilo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Ghilarza a Sedilo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano Ghilarza con Sedilo.

Linea 435
Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro
06:56
07:09
Ghilarza
Sedilo Via Carlo Alberto FR.14
Distanza
9,5 km |
Durata
13 min
Linea 435
Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro
13:12
13:40
Ghilarza
Sedilo Via Carlo Alberto FR.14
Distanza
11,9 km |
Durata
28 min
Linea 435
Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro
14:17
14:30
Ghilarza
Sedilo Via Carlo Alberto FR.14
Distanza
9,5 km |
Durata
13 min
Linea 435
Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro
15:37
16:05
Ghilarza
Sedilo Via Carlo Alberto FR.14
Distanza
11,9 km |
Durata
28 min
Linea 747
Bono - Bottidda - Ottana - Ghilarza - Cagliari
16:28
16:41
Ghilarza
Sedilo Via Carlo Alberto FR.14
Distanza
9,5 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ghilarza a Sedilo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ghilarza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sedilo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ghilarza -> Citta C -> Sedilo -> Citta E
oppure
Ghilarza -> Sedilo
oppure
Ghilarza -> Citta C -> Sedilo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Ghilarza a Sedilo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Ghilarza con Sedilo.

info

Le linee Autobus da Ghilarza a Sedilo

Ci sono 2 linee dirette che collegano Ghilarza con Sedilo.

  • 1 Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro (Linea 435) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Bono - Bottidda - Ottana - Ghilarza - Cagliari (Linea 747) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Ghilarza

Autobus in partenza da Ghilarza verso le principali località.

Autobus da Ghilarza a Dualchi

Autobus da Ghilarza a Bottidda

Autobus da Ghilarza a Aidomaggiore

Autobus da Ghilarza a Borore

Autobus da Ghilarza a Bono


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi