Autobus da Gonnosnò a Ussaramanna

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Gonnosnò a Ussaramanna?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Gonnosnò a Ussaramanna senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Gonnosnò Ussaramanna 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Gonnosnò a Ussaramanna

Gli Orari Autobus da Gonnosnò a Ussaramanna sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Gonnosnò a Ussaramanna in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ussaramanna tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Gonnosnò e Ussaramanna

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Gonnosnò a Ussaramanna con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano Gonnosnò con Ussaramanna.

Linea 406
Ales - Pau - Zeppara - Gonnosno - Curcuris - Tuili - Sanluri - Villamar - Villacidro
07:10
07:34
Gonnosno' Municipio
Ussaramanna
Distanza
15,4 km |
Durata
24 min
Linea 406
Ales - Pau - Zeppara - Gonnosno - Curcuris - Tuili - Sanluri - Villamar - Villacidro
13:05
13:29
Gonnosno' Municipio
Ussaramanna
Distanza
15,4 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Gonnosnò a Ussaramanna).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Gonnosnò ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ussaramanna.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Gonnosnò -> Citta C -> Ussaramanna -> Citta E
oppure
Gonnosnò -> Ussaramanna
oppure
Gonnosnò -> Citta C -> Ussaramanna

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Gonnosnò a Ussaramanna con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Gonnosnò con Ussaramanna.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Gonnosnò a Ussaramanna
15:26
15:53
Gonnosno' Municipio
Ussaramanna
Durata
27 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Gonnosnò a Ussaramanna) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Gonnosnò -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Ussaramanna

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Gonnosnò a Ussaramanna

Esiste una linea diretta che collega Gonnosnò con Ussaramanna.

  • 1 Ales - Pau - Zeppara - Gonnosno - Curcuris - Tuili - Sanluri - Villamar - Villacidro (Linea 406) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Gonnosnò

Autobus in partenza da Gonnosnò verso le principali località.

Autobus da Gonnosnò a Ales

Autobus da Gonnosnò a Pauli arbarei

Autobus da Gonnosnò a Genuri

Autobus da Gonnosnò a Usellus

Autobus da Gonnosnò a Sanluri


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi