Autobus da Grassobbio a San Paolo d’argon

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Grassobbio a San Paolo D'argon?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Grassobbio a San Paolo D'argon senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Grassobbio San Paolo D'argon 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Grassobbio a San Paolo d'argon

Gli Orari Autobus da Grassobbio a San Paolo D'argon sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Grassobbio a San Paolo D'argon in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Paolo D'argon tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
14
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Grassobbio e San Paolo d'argon

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Grassobbio a San Paolo D'argon con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Grassobbio con San Paolo d'argon.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Grassobbio a San Paolo D'argon).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Grassobbio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Paolo D'argon.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Grassobbio -> Citta C -> San Paolo D'argon -> Citta E
oppure
Grassobbio -> San Paolo D'argon
oppure
Grassobbio -> Citta C -> San Paolo D'argon

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Grassobbio a San Paolo D'argon con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 14 linee con scalo che collegano Grassobbio con San Paolo d'argon.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
06:00
06:52
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
07:05
07:57
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
08:04
08:57
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
09:39
10:27
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
10:16
11:27
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
1 ora 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
11:46
12:39
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
12:19
13:23
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
13:06
14:12
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
1 ora 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
14:00
14:52
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
15:40
16:27
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
16:25
17:27
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
17:22
18:12
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
18:22
19:12
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Grassobbio a San Paolo d'argon
19:32
20:27
GRASSOBBIO via Colombo capolinea
San Paolo Argon - nazionale, 53
Durata
55 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Grassobbio a San Paolo D'argon) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Grassobbio -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Paolo D'argon

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Grassobbio a San Paolo d'argon

Non sono state trovate linee che collegano Grassobbio con San Paolo D'argon.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Grassobbio

Autobus in partenza da Grassobbio verso le principali località.

Autobus da Grassobbio a Bergamo

Autobus da Grassobbio a MILANO

Autobus da grassobbio a Albano Sant’Alessandro


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi