Autobus da grezzana a San Martino Buon Albergo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Grezzana a San Martino Buon Albergo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Grezzana a San Martino Buon Albergo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da grezzana a San Martino Buon Albergo

Gli Orari Autobus da Grezzana a San Martino Buon Albergo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Grezzana a San Martino Buon Albergo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Martino Buon Albergo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra grezzana e San Martino Buon Albergo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Grezzana a San Martino Buon Albergo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano grezzana con San Martino Buon Albergo.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Grezzana a San Martino Buon Albergo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Grezzana ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Martino Buon Albergo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Grezzana -> Citta C -> San Martino Buon Albergo -> Citta E
oppure
Grezzana -> San Martino Buon Albergo
oppure
Grezzana -> Citta C -> San Martino Buon Albergo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Grezzana a San Martino Buon Albergo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano grezzana con San Martino Buon Albergo.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
05:21
06:16
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
06:01
06:41
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
07:21
08:06
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
08:01
09:06
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
09:21
10:26
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
10:01
10:46
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
11:21
12:26
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
12:26
13:09
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
13:21
14:21
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 00 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
14:01
14:46
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
15:21
16:31
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
16:01
17:01
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 00 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
17:21
18:01
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
18:01
18:46
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
19:21
20:26
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grezzana a San Martino Buon Albergo
20:11
20:52
Grezzana Ex Stazione
S.Martino Buon Albergo
Durata
41 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Grezzana a San Martino Buon Albergo) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Grezzana -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Martino Buon Albergo

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da grezzana a San Martino Buon Albergo

Non sono state trovate linee che collegano Grezzana con San Martino Buon Albergo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da grezzana

Autobus in partenza da Grezzana verso le principali località.

Autobus da Grezzana a Bosco Chiesanuova


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi