Autobus da grosseto a Castell’Azzara

Elenco dei principali orari autobus da Grosseto a Castell'Azzara divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra grosseto e Castell'Azzara

access_time

Gli Orari Autobus da grosseto a Castell'Azzara

Gli Orari Autobus da Grosseto a Castell'Azzara sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Grosseto a Castell'Azzara in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Castell'Azzara tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da grosseto a Castell'Azzara

Orari delle linee dirette che collegano Grosseto a Castell'Azzara con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano grosseto con Castell'Azzara.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Grosseto a Castell'Azzara).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Grosseto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Castell'Azzara.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Grosseto -> Citta C -> Castell'Azzara -> Citta E
oppure
Grosseto -> Castell'Azzara
oppure
Grosseto -> Citta C -> Castell'Azzara

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da grosseto a Castell'Azzara

Orari delle linee con scalo che collegano Grosseto a Castell'Azzara con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano grosseto con Castell'Azzara.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grosseto a Castell'Azzara
06:05
09:00
Grosseto F.S.
Castell'Azzara Centro
Durata
2 ore 55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grosseto a Castell'Azzara
09:50
14:04
Grosseto F.S.
Castell'Azzara Centro
Durata
4 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grosseto a Castell'Azzara
13:47
16:20
Manetti Garibaldi
Castell'Azzara Centro
Durata
2 ore 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da grosseto a Castell'Azzara
15:30
20:06
Grosseto F.S.
Castell'Azzara Centro
Durata
4 ore 36 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Grosseto a Castell'Azzara) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Grosseto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Castell'Azzara

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da grosseto a Castell'Azzara

Non sono state trovate linee che collegano Grosseto con Castell'Azzara.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Castell'Azzara

Autobus in partenza da Castell'Azzara verso le principali località.

Autobus da bolsena a Castell’Azzara

Autobus da roma a Castell’Azzara

Autobus da siena a Castell’Azzara


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi