Autobus da isili a Tuili

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Isili a Tuili?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Isili a Tuili senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Isili Tuili 2019

access_time

Gli Orari Autobus da isili a Tuili

Gli Orari Autobus da Isili a Tuili sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Isili a Tuili in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Tuili tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra isili e Tuili

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Isili a Tuili con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano isili con Tuili.

Linea 9001
Isili Stazione - Villacidro
13:51
14:26
Isili Piazza Mura
Tuili
Distanza
22,7 km |
Durata
35 min
Linea 9001
Isili Stazione - Villacidro
17:14
17:49
Isili Piazza Mura
Tuili
Distanza
22,7 km |
Durata
35 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Isili a Tuili).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Isili ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Tuili.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Isili -> Citta C -> Tuili -> Citta E
oppure
Isili -> Tuili
oppure
Isili -> Citta C -> Tuili

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Isili a Tuili con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano isili con Tuili.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da isili a Tuili
08:15
12:43
Isili Piazza San Giuseppe
Tuili
Durata
4 ore 28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da isili a Tuili
21:39
07:17
Isili Piazza Mura
Tuili
Durata
9 ore 38 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Isili a Tuili) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Isili -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Tuili

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da isili a Tuili

Esiste una linea diretta che collega Isili con Tuili.

  • 1 Isili Stazione - Villacidro (Linea 9001) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da isili

Autobus in partenza da Isili verso le principali località.

Autobus da isili a Seui

Autobus da Isili a Laconi

Autobus da Isili a Assemini

Autobus da Isili a Nureci

Autobus da Isili a Villamar


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi