Autobus da Ivrea a Andrate

Elenco dei principali orari autobus da Ivrea a Andrate divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Ivrea e Andrate

access_time

Gli Orari Autobus da Ivrea a Andrate

Gli Orari Autobus da Ivrea a Andrate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ivrea a Andrate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Andrate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Ivrea a Andrate

Orari delle linee dirette che collegano Ivrea a Andrate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Ivrea con Andrate.

4156
Andrate - Ivrea
13:10
13:49
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Andrate (P.Za del Ponte)
Distanza
20,6 km |
Durata
39 min
4156
Andrate - Ivrea
14:30
15:09
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Andrate (P.Za del Ponte)
Distanza
20,6 km |
Durata
39 min
4156
Andrate - Ivrea
17:15
17:58
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Andrate (P.Za del Ponte)
Distanza
20,2 km |
Durata
43 min
4156
Andrate - Ivrea
18:40
19:19
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Andrate (P.Za del Ponte)
Distanza
20,6 km |
Durata
39 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ivrea a Andrate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ivrea ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Andrate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ivrea -> Citta C -> Andrate -> Citta E
oppure
Ivrea -> Andrate
oppure
Ivrea -> Citta C -> Andrate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Ivrea a Andrate

Orari delle linee con scalo che collegano Ivrea a Andrate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Ivrea con Andrate.

info

Le linee Autobus da Ivrea a Andrate

Esiste una linea diretta che collega Ivrea con Andrate.

  • 1 Andrate - Ivrea (4156) gestita da GTT servizio extraurbano

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Andrate

Autobus in partenza da Andrate verso le principali località.

Autobus da viverone a Andrate

Autobus da Borgofranco d’Ivrea a Andrate


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi