Autobus da Ivrea a loranze

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Ivrea a Loranze?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Ivrea a Loranze senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Ivrea Loranze 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Ivrea a loranze

Gli Orari Autobus da Ivrea a Loranze sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ivrea a Loranze in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Loranze tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Ivrea e loranze

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Ivrea a Loranze con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Ivrea con loranze.

5145
Rivarolo - Ivrea
06:00
06:06
Fermata 21396 - IVREA (V. DI VITTORIO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
5,4 km |
Durata
6 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
06:14
06:24
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
5,7 km |
Durata
9 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
07:00
07:15
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
08:10
08:25
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
09:07
09:22
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
11:05
11:20
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
4152
Silva - Vialfre' - Ivrea
12:05
12:20
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
13:11
13:25
Fermata 21513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
7,5 km |
Durata
14 min
4541
Ivrea SL - Bioparco - Loranze' (Linea 6 -6sb)
14:19
14:36
Fermata 21513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
7,5 km |
Durata
17 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
15:10
15:25
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5145
Rivarolo - Ivrea
16:00
16:15
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
17:10
17:25
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
18:10
18:25
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
19:10
19:25
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
8,3 km |
Durata
15 min
5143
Cuorgne' - Ivrea
22:19
22:26
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Fermata 22464 - LORANZE' CAMPANA (V. PASQUERE)
Distanza
5,7 km |
Durata
6 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ivrea a Loranze).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ivrea ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Loranze.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ivrea -> Citta C -> Loranze -> Citta E
oppure
Ivrea -> Loranze
oppure
Ivrea -> Citta C -> Loranze

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Ivrea a Loranze con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Ivrea con loranze.

info

Le linee Autobus da Ivrea a loranze

Ci sono 3 linee dirette che collegano Ivrea con Loranze.

  • 1 Cuorgne' - Ivrea (5143) gestita da GTT Servizio Extraurbano
  • 2 Silva - Vialfre' - Ivrea (4152) gestita da GTT Servizio Extraurbano
  • 3 Rivarolo - Ivrea (5145) gestita da GTT Servizio Extraurbano

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Ivrea

Autobus in partenza da Ivrea verso le principali località.

Autobus da Ivrea a Issime

Autobus da ivrea a Montanaro

Autobus da Ivrea a Gabicce Mare

Autobus da ivrea a Chiaverano

Autobus da Ivrea a Borgomasino


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi