Autobus da Ivrea a San Maurizio Canavese

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Ivrea a San Maurizio Canavese?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Ivrea a San Maurizio Canavese senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Ivrea San Maurizio Canavese 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Ivrea a San Maurizio Canavese

Gli Orari Autobus da Ivrea a San Maurizio Canavese sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ivrea a San Maurizio Canavese in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Maurizio Canavese tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
13
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Ivrea e San Maurizio Canavese

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Ivrea a San Maurizio Canavese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Ivrea con San Maurizio Canavese.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ivrea a San Maurizio Canavese).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ivrea ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Maurizio Canavese.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ivrea -> Citta C -> San Maurizio Canavese -> Citta E
oppure
Ivrea -> San Maurizio Canavese
oppure
Ivrea -> Citta C -> San Maurizio Canavese

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Ivrea a San Maurizio Canavese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 13 linee con scalo che collegano Ivrea con San Maurizio Canavese.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
04:10
07:00
Ivrea - Stazione Fs Est
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
2 ore 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
06:32
08:07
Fermata 21396 - IVREA (V. DI VITTORIO)
Stazione di San Maurizio
Durata
1 ora 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
07:57
10:14
Fermata 21396 - IVREA (V. DI VITTORIO)
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
2 ore 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
09:15
11:37
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Stazione di San Maurizio
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
10:15
12:37
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Stazione di San Maurizio
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
11:05
13:37
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Stazione di San Maurizio
Durata
2 ore 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
12:57
15:00
Fermata 21396 - IVREA (V. DI VITTORIO)
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
13:19
16:07
Ivrea - Stazione Fs Est
Stazione di San Maurizio
Durata
2 ore 48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
14:57
17:07
Fermata 21396 - IVREA (V. DI VITTORIO)
Stazione di San Maurizio
Durata
2 ore 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
16:45
18:43
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Stazione di San Maurizio
Durata
1 ora 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
19:00
21:14
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
2 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
20:20
22:55
Ivrea - Stazione Fs Est
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
2 ore 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Ivrea a San Maurizio Canavese
22:32
06:09
Ivrea
Fermata 14395 - SAN MAURIZIO (OSPEDALE F. FRATELLI)
Durata
7 ore 37 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Ivrea a San Maurizio Canavese) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Ivrea -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Maurizio Canavese

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Ivrea a San Maurizio Canavese

Non sono state trovate linee che collegano Ivrea con San Maurizio Canavese.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Ivrea

Autobus in partenza da Ivrea verso le principali località.

Autobus da Ivrea a Issime

Autobus da ivrea a Montanaro

Autobus da Ivrea a loranze

Autobus da Ivrea a Gabicce Mare

Autobus da ivrea a Chiaverano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi