Autobus da Jerago con Orago a Busto Arsizio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Jerago Con Orago a Busto Arsizio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Jerago Con Orago a Busto Arsizio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Jerago Con Orago Busto Arsizio 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Jerago con Orago a Busto Arsizio

Gli Orari Autobus da Jerago Con Orago a Busto Arsizio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Jerago Con Orago a Busto Arsizio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Busto Arsizio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
6
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Jerago con Orago e Busto Arsizio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Jerago Con Orago a Busto Arsizio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Jerago con Orago con Busto Arsizio.

S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
05:32
05:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
06:32
06:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
10:32
10:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
11:32
11:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
12:32
12:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
14:32
14:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
16:32
16:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
17:32
17:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
19:32
19:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
20:32
20:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
21:32
21:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
22:32
22:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min
S5
Varese-Milano Passante-Treviglio
23:32
23:44
Cavaria Oggiona Jerago
Busto Arsizio FS
Distanza
11,9 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Jerago Con Orago a Busto Arsizio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Jerago Con Orago ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Busto Arsizio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Jerago Con Orago -> Citta C -> Busto Arsizio -> Citta E
oppure
Jerago Con Orago -> Busto Arsizio
oppure
Jerago Con Orago -> Citta C -> Busto Arsizio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Jerago Con Orago a Busto Arsizio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 6 linee con scalo che collegano Jerago con Orago con Busto Arsizio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
07:13
07:44
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
08:22
08:56
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
09:15
09:44
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
13:01
13:23
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
15:03
15:39
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Jerago con Orago a Busto Arsizio
18:16
18:56
Jerago (P.za Mazzini 20)
Busto Arsizio FS
Durata
40 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Jerago Con Orago a Busto Arsizio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Jerago Con Orago -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Busto Arsizio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Jerago con Orago a Busto Arsizio

Non sono state trovate linee che collegano Jerago Con Orago con Busto Arsizio.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Jerago con Orago

Autobus in partenza da Jerago Con Orago verso le principali località.

Autobus da jerago con orago a Arsago Seprio


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi