Autobus da loano a Borgio Verezzi

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Loano a Borgio Verezzi?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Loano a Borgio Verezzi senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Loano Borgio Verezzi 2019

access_time

Gli Orari Autobus da loano a Borgio Verezzi

Gli Orari Autobus da Loano a Borgio Verezzi sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Loano a Borgio Verezzi in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Borgio Verezzi tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra loano e Borgio Verezzi

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Loano a Borgio Verezzi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano loano con Borgio Verezzi.

REG
Regionale
07:11
07:18
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
7 min
REG
Regionale
08:17
08:26
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
9 min
REG
Regionale
10:48
11:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
12:48
13:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
14:48
15:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
16:48
17:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
18:48
19:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
20:48
21:00
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
22:30
22:37
Loano
Borgio Verezzi
Distanza
6,0 km |
Durata
7 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Loano a Borgio Verezzi).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Loano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Borgio Verezzi.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Loano -> Citta C -> Borgio Verezzi -> Citta E
oppure
Loano -> Borgio Verezzi
oppure
Loano -> Citta C -> Borgio Verezzi

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Loano a Borgio Verezzi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano loano con Borgio Verezzi.

info

Le linee Autobus da loano a Borgio Verezzi

Non sono state trovate linee che collegano Loano con Borgio Verezzi.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi