Autobus da Locri a Melito di Porto Salvo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Locri a Melito Di Porto Salvo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Locri a Melito Di Porto Salvo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Locri Melito Di Porto Salvo 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Locri a Melito di Porto Salvo

Gli Orari Autobus da Locri a Melito Di Porto Salvo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Locri a Melito Di Porto Salvo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Melito Di Porto Salvo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Locri e Melito di Porto Salvo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Locri a Melito Di Porto Salvo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Locri con Melito di Porto Salvo.

REG
Regionale
05:48
06:51
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
63,3 km |
Durata
1 ora 3 min
REG
Regionale
06:50
07:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
48 min
REG
Regionale
07:26
08:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
63,4 km |
Durata
1 ora 12 min
REG
Regionale
08:53
09:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
45 min
REG
Regionale
09:39
11:04
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
63,4 km |
Durata
1 ora 25 min
REG
Regionale
10:49
11:39
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
50 min
IC
Intercity
13:16
14:12
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,2 km |
Durata
56 min
REG
Regionale
14:50
15:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
48 min
REG
Regionale
15:23
16:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
63,4 km |
Durata
1 ora 15 min
REG
Regionale
16:49
17:38
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
49 min
REG
Regionale
17:23
18:40
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
63,4 km |
Durata
1 ora 17 min
IC
Intercity
18:47
19:35
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,2 km |
Durata
48 min
REG
Regionale
19:19
20:17
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
58 min
REG
Regionale
20:55
21:55
Locri
Melito Di Porto Salvo
Distanza
62,3 km |
Durata
1 ora 0 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Locri a Melito Di Porto Salvo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Locri ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Melito Di Porto Salvo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Locri -> Citta C -> Melito Di Porto Salvo -> Citta E
oppure
Locri -> Melito Di Porto Salvo
oppure
Locri -> Citta C -> Melito Di Porto Salvo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Locri a Melito Di Porto Salvo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Locri con Melito di Porto Salvo.

info

Le linee Autobus da Locri a Melito di Porto Salvo

Non sono state trovate linee che collegano Locri con Melito Di Porto Salvo.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi