Autobus da Lodi a Sordio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Lodi a Sordio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Lodi a Sordio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Lodi a Sordio

Gli Orari Autobus da Lodi a Sordio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Lodi a Sordio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sordio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Lodi e Sordio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Lodi a Sordio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Lodi con Sordio.

S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
05:53
06:03
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
06:23
06:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
07:23
07:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
08:23
08:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
09:23
09:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
10:23
10:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
11:23
11:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
12:23
12:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
13:23
13:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
14:23
14:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
15:23
15:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
16:23
16:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
17:23
17:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
18:23
18:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
19:23
19:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
20:23
20:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
21:23
21:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
22:23
22:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min
S1
Saronno-Milano Passante-Lodi
23:23
23:33
Lodi
S.Zenone Al Lambro
Distanza
11,2 km |
Durata
10 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Lodi a Sordio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Lodi ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sordio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Lodi -> Citta C -> Sordio -> Citta E
oppure
Lodi -> Sordio
oppure
Lodi -> Citta C -> Sordio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Lodi a Sordio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Lodi con Sordio.

info

Le linee Autobus da Lodi a Sordio

Esiste una linea diretta che collega Lodi con Sordio.

  • 1 Saronno-Milano Passante-Lodi (S1) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Lodi

Autobus in partenza da Lodi verso le principali località.

Autobus da Lodi a Crema

Autobus da Lodi a Crespiatica

Autobus da Lodi a Villanterio

Autobus da Lodi a Comazzo

Autobus da Lodi a Orio al Serio


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi