Autobus da lomazzo a Lurago Marinone

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Lomazzo a Lurago Marinone?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Lomazzo a Lurago Marinone senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da lomazzo a Lurago Marinone

Gli Orari Autobus da Lomazzo a Lurago Marinone sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Lomazzo a Lurago Marinone in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Lurago Marinone tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

12
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra lomazzo e Lurago Marinone

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Lomazzo a Lurago Marinone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 12 linee dirette giornaliere che collegano lomazzo con Lurago Marinone.

C67
Saronno - Fenegro' - Lomazzo
06:25
06:36
Lomazzo (Staz. FNM)
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Distanza
4,1 km |
Durata
11 min
C67
Saronno - Fenegro' - Lomazzo
07:02
07:13
Lomazzo (Staz. FNM)
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Distanza
4,1 km |
Durata
11 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
09:20
09:31
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C67
Saronno - Fenegro' - Lomazzo
11:25
11:35
Lomazzo (Staz. FNM)
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Distanza
4,1 km |
Durata
10 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
12:20
12:31
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
13:20
13:31
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C67
Saronno - Fenegro' - Lomazzo
14:07
14:17
Lomazzo (Staz. FNM)
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Distanza
4,1 km |
Durata
10 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
16:50
17:01
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
17:30
17:41
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
18:24
18:35
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C66
Appiano G. - Lurago Marinone - Lomazzo
19:24
19:35
Lomazzo (v. Trento - Staz. FNM)
Lurago M. (v. Risorgimento 32)
Distanza
4,3 km |
Durata
11 min
C67
Saronno - Fenegro' - Lomazzo
20:20
20:30
Lomazzo (Staz. FNM)
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Distanza
4,1 km |
Durata
10 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Lomazzo a Lurago Marinone).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Lomazzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Lurago Marinone.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Lomazzo -> Citta C -> Lurago Marinone -> Citta E
oppure
Lomazzo -> Lurago Marinone
oppure
Lomazzo -> Citta C -> Lurago Marinone

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Lomazzo a Lurago Marinone con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega lomazzo con Lurago Marinone.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da lomazzo a Lurago Marinone
15:15
16:01
Lomazzo
Lurago M. - Via C. Litta Rusca
Durata
46 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Lomazzo a Lurago Marinone) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Lomazzo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Lurago Marinone

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da lomazzo a Lurago Marinone

Non sono state trovate linee che collegano Lomazzo con Lurago Marinone.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi