Autobus da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO

Elenco dei principali orari autobus da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Loreto e SAN BENEDETTO DEL TRONTO

access_time

Gli Orari Autobus da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO

Gli Orari Autobus da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere SAN BENEDETTO DEL TRONTO tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
13
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO

Orari delle linee dirette che collegano Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano Loreto con SAN BENEDETTO DEL TRONTO.

REG
Regionale
20:01
20:49
Loreto
S.Benedetto Del Tronto
Distanza
60,2 km |
Durata
48 min
REG
Regionale
22:25
23:15
Loreto
S.Benedetto Del Tronto
Distanza
60,2 km |
Durata
50 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Loreto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a SAN BENEDETTO DEL TRONTO.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Loreto -> Citta C -> SAN BENEDETTO DEL TRONTO -> Citta E
oppure
Loreto -> SAN BENEDETTO DEL TRONTO
oppure
Loreto -> Citta C -> SAN BENEDETTO DEL TRONTO

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO

Orari delle linee con scalo che collegano Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 13 linee con scalo che collegano Loreto con SAN BENEDETTO DEL TRONTO.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
06:14
07:42
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
06:23
08:30
Loreto Via Guglielmo Marconi
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
07:53
09:25
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
08:07
10:25
Loreto Via Guglielmo Marconi
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
2 ore 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
10:06
11:24
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
10:52
12:59
Loreto Via Guglielmo Marconi
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
12:22
13:59
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
14:21
15:45
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
15:22
16:55
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
16:27
19:17
Loreto Via Guglielmo Marconi
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
2 ore 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
17:22
19:17
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
1 ora 55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
18:21
20:24
Loreto
S. Benedetto Del T. - Agip Sud-s.filippo
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
20:26
21:15
Loreto
S.Benedetto Del Tronto
Durata
49 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Loreto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> SAN BENEDETTO DEL TRONTO

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Loreto a SAN BENEDETTO DEL TRONTO

Non sono state trovate linee che collegano Loreto con SAN BENEDETTO DEL TRONTO.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Loreto

Autobus in partenza da Loreto verso le principali località.

Autobus da Loreto a gubbio

Autobus da loreto a osimo

Autobus da Loreto a taranto

Autobus da Loreto a Numana

Autobus da Loreto a Porto recanati


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi