Autobus da Lozza a varese

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Lozza a Varese?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Lozza a Varese senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Lozza Varese 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Lozza a varese

Gli Orari Autobus da Lozza a Varese sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Lozza a Varese in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Varese tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Lozza e varese

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Lozza a Varese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano Lozza con varese.

E
Avigno/Palasport - Bizzozero
05:55
06:10
Bizzozero (Per Lozza)
Corso Moro (fr.INPS)
Distanza
4,9 km |
Durata
15 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
06:42
06:56
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
07:36
07:50
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
08:30
08:44
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
09:42
09:56
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
10:36
10:50
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
11:30
11:44
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
12:42
12:56
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
13:36
13:50
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
14:30
14:44
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
15:42
15:56
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
16:36
16:50
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
17:30
17:44
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
18:42
18:56
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
19:36
19:50
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min
E
Avigno/Palasport - Bizzozero
20:40
20:54
Bizzozero (Per Lozza)
Trieste (F.S./F.N.M. - Biglietteria)
Distanza
4,4 km |
Durata
14 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Lozza a Varese).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Lozza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Varese.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Lozza -> Citta C -> Varese -> Citta E
oppure
Lozza -> Varese
oppure
Lozza -> Citta C -> Varese

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Lozza a Varese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Lozza con varese.

info

Le linee Autobus da Lozza a varese

Non sono state trovate linee che collegano Lozza con Varese.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Lozza

Autobus in partenza da Lozza verso le principali località.

Autobus da lozza a Gazzada Schianno


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi