Autobus da Maddaloni a Pozzuoli

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Maddaloni a Pozzuoli?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Maddaloni a Pozzuoli senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Maddaloni Pozzuoli 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Maddaloni a Pozzuoli

Gli Orari Autobus da Maddaloni a Pozzuoli sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Maddaloni a Pozzuoli in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pozzuoli tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Maddaloni e Pozzuoli

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Maddaloni a Pozzuoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Maddaloni con Pozzuoli.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Maddaloni a Pozzuoli).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Maddaloni ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pozzuoli.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Maddaloni -> Citta C -> Pozzuoli -> Citta E
oppure
Maddaloni -> Pozzuoli
oppure
Maddaloni -> Citta C -> Pozzuoli

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Maddaloni a Pozzuoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano Maddaloni con Pozzuoli.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
05:56
07:16
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
06:39
08:27
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
07:14
09:06
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
08:14
10:06
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
12:44
15:06
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
13:44
15:51
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
14:14
16:21
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
15:44
17:51
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
16:14
18:21
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
17:27
19:36
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 09 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
18:58
20:57
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
19:14
21:21
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
20:14
21:36
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
21:14
22:36
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
1 ora 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maddaloni a Pozzuoli
22:44
05:12
Maddaloni Inf.
Pozzuoli Solfatara
Durata
6 ore 28 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Maddaloni a Pozzuoli) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Maddaloni -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pozzuoli

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Maddaloni a Pozzuoli

Non sono state trovate linee che collegano Maddaloni con Pozzuoli.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi