Autobus da Manzano a Udine

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Manzano a Udine?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Manzano a Udine senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Manzano Udine 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Manzano a Udine

Gli Orari Autobus da Manzano a Udine sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Manzano a Udine in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Udine tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Manzano e Udine

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Manzano a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Manzano con Udine.

REG
Regionale
06:37
06:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
Udine - Manzano - Cividale
Udine - Manzano - Cividale
07:11
07:40
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
29 min
Cormons - Udine
Cormons - Udine
08:39
09:00
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
14,6 km |
Durata
21 min
Udine - Manzano - Cividale
Udine - Manzano - Cividale
09:34
10:00
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
16,5 km |
Durata
26 min
Cormons - Udine
Cormons - Udine
10:58
11:20
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
14,6 km |
Durata
22 min
Udine - Manzano - Cividale
Udine - Manzano - Cividale
12:44
13:10
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
16,5 km |
Durata
26 min
REG
Regionale
13:37
13:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
14:37
14:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
15:37
15:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
Cormons - Udine
Cormons - Udine
17:21
17:50
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Distanza
14,6 km |
Durata
29 min
REG
Regionale
19:37
19:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
20:37
20:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
21:37
21:51
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
23:26
23:40
Stazione Manzano
Udine
Distanza
12,8 km |
Durata
14 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Manzano a Udine).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Manzano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Udine.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Manzano -> Citta C -> Udine -> Citta E
oppure
Manzano -> Udine
oppure
Manzano -> Citta C -> Udine

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Manzano a Udine con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano Manzano con Udine.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Manzano a Udine
04:48
05:50
Stazione Manzano
Udine
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Manzano a Udine
12:04
13:00
Manzano Rotonda Via. 4 Novembre Dir.Centro
Udine-Autostazione
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Manzano a Udine
18:16
19:10
Manzano Rotonda v. 4 Novembre Dir. SR 56
Udine-Autostazione
Durata
54 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Manzano a Udine) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Manzano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Udine

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Manzano a Udine

Esiste una linea diretta che collega Manzano con Udine.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Manzano

Autobus in partenza da Manzano verso le principali località.

Autobus da Manzano a Ronzo-Chienis


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi