Autobus da Mapello a Ponte San Pietro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Mapello a Ponte San Pietro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Mapello a Ponte San Pietro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Mapello Ponte San Pietro 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Mapello a Ponte San Pietro

Gli Orari Autobus da Mapello a Ponte San Pietro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Mapello a Ponte San Pietro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ponte San Pietro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Mapello e Ponte San Pietro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Mapello a Ponte San Pietro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Mapello con Ponte San Pietro.

A10
Palazzago - Brembate - Ponte San Pietro -Bergamo
06:49
06:56
Mapello - via scotti
Ponte S.Pietro - via f.lli calvi
Distanza
3,5 km |
Durata
7 min
D46
Merate - Bergamo
07:05
07:11
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
6 min
D46
Merate - Bergamo
08:28
08:31
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
3 min
D46
Merate - Bergamo
09:55
09:59
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
4 min
D46
Merate - Bergamo
11:15
11:19
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
4 min
A10
Palazzago - Brembate - Ponte San Pietro -Bergamo
12:35
12:43
Mapello - via scotti
Ponte S.Pietro - via f.lli calvi
Distanza
3,5 km |
Durata
8 min
D46
Merate - Bergamo
13:55
13:59
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
4 min
D46
Merate - Bergamo
14:51
14:56
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
5 min
A10
Palazzago - Brembate - Ponte San Pietro -Bergamo
15:50
15:58
Mapello - via scotti
Ponte S.Pietro - via f.lli calvi
Distanza
3,5 km |
Durata
8 min
A10
Palazzago - Brembate - Ponte San Pietro -Bergamo
16:30
16:38
Mapello - via scotti
Ponte S.Pietro - via f.lli calvi
Distanza
3,5 km |
Durata
8 min
A10
Palazzago - Brembate - Ponte San Pietro -Bergamo
17:30
17:38
Mapello - via scotti
Ponte S.Pietro - via f.lli calvi
Distanza
3,5 km |
Durata
8 min
D46
Merate - Bergamo
18:37
18:42
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
5 min
D46
Merate - Bergamo
20:09
20:13
Mapello - frazione prezzate
Ponte san pietro - bivio clinica
Distanza
2,5 km |
Durata
4 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Mapello a Ponte San Pietro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Mapello ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ponte San Pietro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Mapello -> Citta C -> Ponte San Pietro -> Citta E
oppure
Mapello -> Ponte San Pietro
oppure
Mapello -> Citta C -> Ponte San Pietro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Mapello a Ponte San Pietro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Mapello con Ponte San Pietro.

info

Le linee Autobus da Mapello a Ponte San Pietro

Esiste una linea diretta che collega Mapello con Ponte San Pietro.

  • 1 Merate - Bergamo (D46) gestita da ASF Autolinee srl

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Mapello

Autobus in partenza da Mapello verso le principali località.

Autobus da mapello a Pontida

Autobus da Mapello a Fuipiano Valle Imagna

Autobus da Mapello a Lecco

Autobus da mapello a Ambivere


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi