Autobus da maranello a Pavullo nel Frignano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Maranello a Pavullo Nel Frignano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Maranello a Pavullo Nel Frignano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Maranello Pavullo Nel Frignano 2019

access_time

Gli Orari Autobus da maranello a Pavullo nel Frignano

Gli Orari Autobus da Maranello a Pavullo Nel Frignano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Maranello a Pavullo Nel Frignano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pavullo Nel Frignano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

11
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra maranello e Pavullo nel Frignano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Maranello a Pavullo Nel Frignano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 11 linee dirette giornaliere che collegano maranello con Pavullo nel Frignano.

800
Pavullo - Maranello - Modena
07:27
08:20
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
53 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
09:30
10:23
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
53 min
820
Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena
11:50
12:20
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
23,6 km |
Durata
30 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
12:44
13:28
Maranello Auditorium
Pavullo Autostazione
Distanza
26,5 km |
Durata
44 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
13:32
14:19
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
47 min
820
Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena
14:00
14:30
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
23,6 km |
Durata
30 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
15:35
16:27
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
52 min
820
Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena
17:35
18:09
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
23,6 km |
Durata
34 min
820
Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena
18:00
19:05
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
24,2 km |
Durata
1 ora 5 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
19:25
20:13
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
48 min
800
Pavullo - Maranello - Modena
20:02
20:50
Maranello Terminal
Pavullo Autostazione
Distanza
27,6 km |
Durata
48 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Maranello a Pavullo Nel Frignano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Maranello ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pavullo Nel Frignano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Maranello -> Citta C -> Pavullo Nel Frignano -> Citta E
oppure
Maranello -> Pavullo Nel Frignano
oppure
Maranello -> Citta C -> Pavullo Nel Frignano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Maranello a Pavullo Nel Frignano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano maranello con Pavullo nel Frignano.

info

Le linee Autobus da maranello a Pavullo nel Frignano

Ci sono 2 linee dirette che collegano Maranello con Pavullo Nel Frignano.

  • 1 Pavullo - Maranello - Modena (800) gestita da SETA
  • 2 Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena (820) gestita da SETA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da maranello

Autobus in partenza da Maranello verso le principali località.

Autobus da MARANELLO a Vignola

Autobus da Maranello a Modena

Autobus da Maranello a Sassuolo

Autobus da maranello a serramazzoni


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi