Autobus da Marigliano a napoli

Elenco dei principali orari autobus da Marigliano a Napoli divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Marigliano e napoli

access_time

Gli Orari Autobus da Marigliano a napoli

Gli Orari Autobus da Marigliano a Napoli sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Marigliano a Napoli in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Napoli tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Marigliano a napoli

Orari delle linee dirette che collegano Marigliano a Napoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Marigliano con napoli.

Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
06:28
06:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
07:28
07:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
08:28
08:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
09:28
09:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
10:28
10:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
11:28
11:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
12:28
12:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
13:28
13:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
14:28
14:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
15:28
15:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
16:28
16:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
17:28
17:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
18:28
18:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
19:28
19:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min
Napoli - Nola - Baiano
Napoli - Nola - Baiano
20:28
20:59
Marigliano
Napoli Garibaldi
Distanza
21,3 km |
Durata
31 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Marigliano a Napoli).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Marigliano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Napoli.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Marigliano -> Citta C -> Napoli -> Citta E
oppure
Marigliano -> Napoli
oppure
Marigliano -> Citta C -> Napoli

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Marigliano a napoli

Orari delle linee con scalo che collegano Marigliano a Napoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Marigliano con napoli.

info

Le linee Autobus da Marigliano a napoli

Esiste una linea diretta che collega Marigliano con Napoli.

  • 1 Napoli - Nola - Baiano () gestita da Ente Autonomo Volturno S.r.l.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a napoli

Autobus in partenza da Napoli verso le principali località.

Autobus da Benevento a NAPOLI

Autobus da Pago Veiano a Napoli

Autobus da Campomaggiore a napoli

Autobus da Agnone a Napoli

Autobus da Messina a napoli


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi