Autobus da marone a Sale Marasino

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Marone a Sale Marasino?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Marone a Sale Marasino senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Marone Sale Marasino 2019

access_time

Gli Orari Autobus da marone a Sale Marasino

Gli Orari Autobus da Marone a Sale Marasino sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Marone a Sale Marasino in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sale Marasino tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra marone e Sale Marasino

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Marone a Sale Marasino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano marone con Sale Marasino.

R3
Brescia-Iseo-Breno
06:09
06:17
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
06:44
06:54
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
11 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
07:26
07:33
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
7 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
08:10
08:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
10:10
10:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
12:10
12:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
14:10
14:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
16:10
16:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
18:10
18:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min
R3
Brescia-Iseo-Breno
20:10
20:18
Vello
Sale Marasino
Distanza
5,5 km |
Durata
8 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Marone a Sale Marasino).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Marone ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sale Marasino.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Marone -> Citta C -> Sale Marasino -> Citta E
oppure
Marone -> Sale Marasino
oppure
Marone -> Citta C -> Sale Marasino

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Marone a Sale Marasino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano marone con Sale Marasino.

info

Le linee Autobus da marone a Sale Marasino

Non sono state trovate linee che collegano Marone con Sale Marasino.

location_city

Altri Autobus in Partenza da marone

Autobus in partenza da Marone verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi