Autobus da Martis a Ploaghe

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Martis a Ploaghe?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Martis a Ploaghe senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Martis Ploaghe 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Martis a Ploaghe

Gli Orari Autobus da Martis a Ploaghe sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Martis a Ploaghe in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ploaghe tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Martis e Ploaghe

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Martis a Ploaghe con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano Martis con Ploaghe.

Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
06:50
07:19
Martis Via G.scano
Ploaghe La Madonnina
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
09:00
09:29
Martis Via G.scano
Ploaghe La Madonnina
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
14:35
15:04
Martis Via G.scano
Ploaghe La Madonnina
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
18:40
19:09
Martis Via G.scano
Ploaghe La Madonnina
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min
Linea 712
Sassari - Florinas - Ploaghe - Chiaramonti - Martis
20:57
21:26
Martis Via G.scano
Ploaghe La Madonnina
Distanza
15,4 km |
Durata
29 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Martis a Ploaghe).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Martis ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ploaghe.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Martis -> Citta C -> Ploaghe -> Citta E
oppure
Martis -> Ploaghe
oppure
Martis -> Citta C -> Ploaghe

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Martis a Ploaghe con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Martis con Ploaghe.

info

Le linee Autobus da Martis a Ploaghe

Non sono state trovate linee che collegano Martis con Ploaghe.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Martis

Autobus in partenza da Martis verso le principali località.

Autobus da Martis a Sassari

Autobus da Martis a Chiaramonti

Autobus da Martis a Florinas


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi