Autobus da Maser a Crespano del Grappa

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Maser a Crespano Del Grappa?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Maser a Crespano Del Grappa senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Maser Crespano Del Grappa 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Maser a Crespano del Grappa

Gli Orari Autobus da Maser a Crespano Del Grappa sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Maser a Crespano Del Grappa in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Crespano Del Grappa tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Maser e Crespano del Grappa

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Maser a Crespano Del Grappa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Maser con Crespano del Grappa.

111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
06:54
07:21
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
07:54
08:21
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
09:54
10:21
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
11:24
11:51
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
12:09
12:36
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
14:34
15:01
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
15:14
15:41
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
16:44
17:11
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
18:19
18:46
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
27 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
20:04
20:32
Maser
Crespano Autostazione
Distanza
17,0 km |
Durata
28 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Maser a Crespano Del Grappa).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Maser ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Crespano Del Grappa.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Maser -> Citta C -> Crespano Del Grappa -> Citta E
oppure
Maser -> Crespano Del Grappa
oppure
Maser -> Citta C -> Crespano Del Grappa

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Maser a Crespano Del Grappa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Maser con Crespano del Grappa.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maser a Crespano del Grappa
08:40
09:55
Maser
Crespano Autostazione
Durata
1 ora 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maser a Crespano del Grappa
10:14
11:28
Maser
Crespano Autostazione
Durata
1 ora 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maser a Crespano del Grappa
13:14
14:20
Maser
Crespano Centro
Durata
1 ora 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Maser a Crespano del Grappa
17:33
18:35
Maser
Crespano Centro
Durata
1 ora 02 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Maser a Crespano Del Grappa) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Maser -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Crespano Del Grappa

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Maser a Crespano del Grappa

Esiste una linea diretta che collega Maser con Crespano Del Grappa.

  • 1 (111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna (111) gestita da Mobilità di Marca

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Maser

Autobus in partenza da Maser verso le principali località.

Autobus da Maser a Cornuda

Autobus da Maser a Treviso

Autobus da Maser a Montebelluna


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi