Autobus da Matelica a Fabriano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Matelica a Fabriano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Matelica a Fabriano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Matelica Fabriano 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Matelica a Fabriano

Gli Orari Autobus da Matelica a Fabriano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Matelica a Fabriano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Fabriano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Matelica e Fabriano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Matelica a Fabriano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Matelica con Fabriano.

Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
05:42
06:07
Matelica
Fabriano - Santa Maria (Via Dante)
Distanza
17,8 km |
Durata
25 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
06:26
06:55
Matelica
Fabriano - Stazione F.s.
Distanza
20,6 km |
Durata
29 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
07:18
07:51
Matelica (Giardini)
Fabriano - Santa Maria (Via Dante)
Distanza
21,5 km |
Durata
34 min
BUS
Autobus
09:07
09:40
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
33 min
BUS
Autobus
10:13
10:42
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
29 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
12:29
13:02
Matelica
Fabriano - Stazione F.s.
Distanza
20,5 km |
Durata
33 min
Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
13:02
13:27
Matelica
Fabriano - Santa Maria (Via Dante)
Distanza
17,8 km |
Durata
25 min
BUS
Autobus
14:14
14:43
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
29 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
15:46
16:11
Matelica
Fabriano - Santa Maria (Via Dante)
Distanza
20,1 km |
Durata
26 min
BUS
Autobus
16:46
17:15
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
29 min
Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04)
17:12
17:36
Matelica
Fabriano - Santa Maria (Via Dante)
Distanza
17,8 km |
Durata
24 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
18:25
18:55
Matelica
Fabriano - Stazione F.s.
Distanza
20,6 km |
Durata
30 min
BUS
Autobus
20:18
20:47
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
29 min
BUS
Autobus
22:28
22:57
Matelica
Fabriano
Distanza
17,2 km |
Durata
29 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Matelica a Fabriano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Matelica ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Fabriano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Matelica -> Citta C -> Fabriano -> Citta E
oppure
Matelica -> Fabriano
oppure
Matelica -> Citta C -> Fabriano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Matelica a Fabriano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Matelica con Fabriano.

info

Le linee Autobus da Matelica a Fabriano

Ci sono 2 linee dirette che collegano Matelica con Fabriano.

  • 1 Esanatoglia - Albacina - Fabriano (YMC11E04) () gestita da Contram Mobilità s.c.p.a.
  • 2 Visso - Camerino - Fabriano () gestita da Contram Mobilità s.c.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Matelica

Autobus in partenza da Matelica verso le principali località.

Autobus da Matelica a Badolato

Autobus da Matelica a civitanova marche

Autobus da Matelica a Esanatoglia

Autobus da Matelica a Muccia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi